Всё о кроликах.

Объявление

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! Вы зашли на этот форум? Регистрируйтесь и присоединяйтесь к нашей дружной команде!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Всё о кроликах. » Конкурсы » Жду ваших предложений!


Жду ваших предложений!

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

Жду ваших предложений...

0

2

Привет дмитрий!
Сначала надо набрать народу а потом конкурс!
Щас мы твой форум расскрутим!

0

3

Большое спасибо!!!

0

4

конкурс на лучшую физиономию ушастого!!!!!

0

5

Может будем участвовать по активнее.

0

6

А я думаю конкурс на самое интересное преложение о я всётаки думаю переделывании сайта.

0

7

:) Активнее участвуем...

0

8

Дим давай кто лучше придумает как сайт переделать по оформлению и названию звание молодца или модератора. :rolleyes:

0

9

Давайте кто лучше придумает звания для пользователей.
Примечание: пишите сколько пользователь минимум должен оставить сообщений на форуме для автоматического присвоения звания.
Например:
20 сообщений - участник
30 сообщений - активный участник

0

10

Ладно помошник модератора 30 сообщений. Я ведь до 58 трудился. Потом Дим можно выше  главный модератор 78 или главный ушастый 83 или лучший поэт 85 ммммм мне кажется нормально

Отредактировано Sid@ (2007-11-22 23:31:07)

0

11

Tema@ ну пиши

0

12

А Дим ну примешь мои звания

0

13

Подождем ещё участников

0

14

Дим ну мож сайт сделаешь не о кроликах. Мне кажется вот и поэтому мало народу. ну о кроликах мало кто поговорить захочет. Пока я получал письма от Настёны и тебя. Ну больше никто не пишет хоть зарегестрировано 12 человек. Ну вот обещаю как только переделаешь сайт сразу приглашу народу. А Tema@ не пишет потомучто к ниму в комп какаета фигня залезла через инет.

0

15

Дима ну никто уже на твоём сайте о животных не пишет. А скоро и воопще никто писать не будет Настёнка уже ито позабрасывает.Ну переделай ты сайт ну народу кроме нас с тобой ну никак нету. А мои друзья нехотят быть на сайте про животных. Переделай переделай переделай переделай переделай ну переделай же.

0

16

Я попытаюсь решить проблему по другому.

0

17

Увидишь, будет лучше.

0

18

Как же ты попытаешься её решить

0

19

Увидишь в ближайшее время, пока нет времени, постараюсь в выходные.(могу не успеть)

0

20

Ну если что, постараюсь сделать так чтобы были улучшения.

0


Вы здесь » Всё о кроликах. » Конкурсы » Жду ваших предложений!